bpou

Главное меню

  • Инклюзивное образование
  • Новости ОКТС
  • О колледже
    Официальные документы
    Студентам и родителям
    Заочное отделение
    Воспитательная служба
    Отделения
    Методическая Служба
    Мероприятия
    Трудоустройство
  • КНАУФ
  • Практика
    Задать вопрос!
    Страницы преподавателей
    Музей ОКТС
    Профсоюз
  • Газета Планета ОКТС
  • Внимание! Конкурс!
  • Нас поздравляют!
  • Счетчик посещений

    mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
    mod_vvisit_counterСегодня959
    mod_vvisit_counterВчера1297
    mod_vvisit_counterНа этой неделе2256
    mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8390
    mod_vvisit_counterВ этом месяце27216
    mod_vvisit_counterВ прошлом месяце42188
    mod_vvisit_counterВсего2077450

    Online (20 minutes ago): 24
    Your IP: 3.231.228.109
    ,
    Now is: 2019-10-22 17:29

    Регистрация



    Коллектив ОКТС на пороге 115-летнего юбилея

     
     Директор БПОУ ОО "ОКТС"
    Ковальчук Валерий Владимирович

    02
     
     Администрация (зам. директора)

    Слева направо: Шевченко Ирина Александровна (главный бухгалтер), Махина Любовь Яковлевна (зам. директора по учебной работе), Ковальчук Валерий Владимирович (директор), Марнопольская Наталья Леонидовна (зам. директора по воспитательной работе), Ковальчук Алексей Валерьевич (зам. директора по АХР)

    03 
    Администрация (зам. директора и зав. отделениями)

    Верхний ряд: Люлякина Елена Олеговна, Зинченко Елена Владимировна, Артамонов Владимир Петрович, Гаус Татьяна Борисовна, Марнопольская Наталья Леонидовна

    Нижний ряд: Сасина Ирина Александровна, Махина Любовь Яковлевна, Ковальчук Валерий Владимирович, Шевченко Ирина Александровна, Ковальчук Алексей Валерьевич
    04
     
    ПЦК гуманитарных дисциплин

    Верхний ряд: Юткина Татьяна Александровна, Бедрина Юлия Викторовна, Никитина Светлана Ильяровна, Супрядкина Ирина Валерьевна, Шатохина Наталья Петровна

    Нижний ряд: Суворова Вера Алексеевна, Омельченко Валентина Николаевна, Паршукова Людмила Евгеньевна
    05 
     ПЦК социально-экономических дисциплин

    Верхний ряд: Ястребов Роман Олегович, Крюков Андрей Евгеньевич

    Нижний ряд: Алпысбаева Айша Гумаровна, Кузнецова Татьяна Вадимовна, Капанина Тамара Геннадьевна
    06 
     ПЦК Общеобразовательных дисциплин

    Верхний ряд: Ибрагимова Гульжан Темержановна, Шовникова Ольга Александровна, Скрипченко Наталья Александровна, Коверда Елена Викторовна, Данилова Наталья Александровна

    Нижний ряд: Зверева Татьяна Георгиевна, Кондратьева Галина Александровна, Бородина Наталья Владимировна, Гудова Ирина Валерьевна, Заборовская Елена Александровна.

    07 
     ПЦК Физической культуры, БЖ

    Верхний ряд: Лукашевич Александр Здиславович, Кинжакаев Александр Мусаевич, Чернобривец Анатолий Александрович, Костяев Андрей Григорьевич

    Нижний ряд: Коничева Ольга Николаевна, Ибрагимова Гульжан Темержановна

    08 
    ПЦК специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

    Верхний ряд: Шинкорецкая Людмила Алексеевна, Яловнарова Вера Михайловна, Компонеец Ольга Николаевна, Лукьянова Елена Владимировна

    Нижний ряд: Троицкая Вера Николаевна, Свиридова Наталья Васильевна 
    09 
     
    ПЦК специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

    Верхний ряд: Поморова Любовь Валерьевна, Матяш Наталья Александровна, Зинченко Елена Владимировна, Кобзеева Ирина Владимировна, Сасина Ирина Александровна
     
     
    Нижний ряд: Силина Елизавета Сергеевна, Цюник Людмила Валентиновна
    10 
    ПЦК специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудований

    Верхний ряд: Кацин Владилен Абрамович, Шапарь Сергей Владимирович, Гетьман Александр Иванович

    Нижний ряд: Гаус Татьяна Борисовна, Чернова Валентина Васильевна, Перфильева Людмила Михайловна 
    11 
     ПЦК специальности 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

    Верхний ряд: Шинкин Василий Петрович, Деринг Анастасия Викторовна, Ковальчук Татьяна Борисовна, Костерин Игорь Энгельсович

    Нижний ряд: Костерина Надежда Георгиевна, Терлеева Татьяна Олеговна, Вовк Людмила Вадимовна

    12
     
    ПЦК информационно-экономических специальностей

    Верхний ряд: Глушко Мария Леонидовна, Махина Любовь Яковлевна, Григорассулло Елена Николаевна, Быков Пётр Викторович, Халаимова Наталья Александровна, Акинчиц Татьяна Александровна, Нефедова Светлана Леонидовна

    Нижний ряд: Пасечная Алёна Ивановна, Рябуха Оксана Петровна, Рачкова Наталья Викторовна, Пермякова Елена Николаевна, Клюева Татьяна Владимировна, Шишина Татьяна Ваисльевна

    13
     
    ПЦК специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирование воздуха и вентиляции

    Верхний ряд: Афанасьев Иван Степанович, Артамонов Владимир Петрович

    Нижний ряд: Николина Оксана Ивановна, Калашникова Галина Николаевна
    14 
    ПЦК специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

    Верхний ряд: Люлякина Елена Олеговна, Шалковская Наталья Александровна, Василевич Ираида Александровна, Иванова Татьяна Геннадьевна

    Нижний ряд: Ефремова Лариса Владимировна, Кулинич Татьяна Анатольевна 
    15 
    Учебный и методический отделы

    Верхний ряд: Хардина Татьяна Викторовна, Шалковская Наталья Александровна, Махина Любовь Яковлевна, Герасимова Анна Владимировна, Пермякова Елена Николаевна

    Нижний ряд: Алпысбаева Айша Гумаровна, Мосеевская Светлана Веннадьевна, Перфильева Людмила Михайловна, Коробцова Марина Викторовна
     
    16 
    Воспитательная служба

    Верхний ряд: Маркова Елена Михайловна, Шустякова Наталья Викторовна, Толмачев Иван Владимирович, Нестерова Людмила Николаевна, Марахова Мария Степановна

    Нижний ряд: Носова Людмила Ивановна, Марнопольская Наталья Леонидовна, Кремнева Елена Викторовна 
     17
     
     Бухгалтерия

    Слева направо: Шнипко Елена Аркадьевна, Шевченко Ирина Александровна, Генюк Тамара Петровна, Кисляк Нина Михайловна, Танербергенова Шакен Тлевалдыновна, Сумаренко Ольга Николаевна


    18
     
    Отдел по кадровому и юридическому обеспечению

    Слева направо: Делюкина Надежда Ивановна, Бочаева Светлана Александровна, Барабанова Ольга Владимировна, Самарина Надежда Сергеевна, Илеукина Айман Хумарбековна
    19 
    Информационный отдел

    Слева направо: Миллер Антон Александрович, Рычкова Анна Александровна, Муромцев Александр Владимирович 
    20 
     Отделения дополнительного и заочного образования

    Слева направо: Кувшинова Елена Алексеевна, Беломестных Ирина Александровна, Сасина Ирина Александровна
    21
     
    ПЦК учебных практик

    Слева направо: Медведев Владимир Гаврилович, Яковлева Людмила Гавриловна, Щербинин Олег Игоревич, Мандрыгин Дмитрий Борисович
    22 
    Административно-хозяйственная часть

    Верхний ряд: Барышева Раиса Михайловна, Хохлова Наталья Ивановна, Чердынцева Лариса Владимировна, Танербергенова Шакен Тлевалдыновна, Карпухина Валентина Михайловна, Мостовая Надежда Романовна, Опенштейн Ольга Юрьевна, Жмурко Любовь Анатольевна

    Нижний ряд: Адигамова Нургамила Жумабековна, Ефремова Галина Ивановна, Цурпал Юрий Васильевич, Ковальчук Алексей Валерьевич, Кремнева Елена Васильевна, Мулицева Варвара Владимировна.
    23 
    Библиотека

    Слева направо: Середенко Ольга Леонидовна, Мартынова Наталья Владимировна, Ворожцова Галина Викторовна
     
     
     
     
     
     
    С наступаюшим! С 2019 годом! Х