bpou

Главное меню

  • Новости ОКТС
  • О колледже
    Официальные документы
    Студентам и родителям
    Дистанционное обучение
    Инклюзивное образование
    Заочное отделение
    Отделение доп.образования
    Воспитательная работа
    Отделения
    Методический отдел
    Библиотека
    Практика
    Трудоустройство
    Спортивная жизнь
  • Внимание! Конкурс!
  • Задать вопрос!
    Музей ОКТС
    Профсоюз
    Билет в будущее
  • Наставничество
  • Цифровая образовательная среда
  • Счетчик посещений

    mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
    mod_vvisit_counterСегодня410
    mod_vvisit_counterВчера784
    mod_vvisit_counterНа этой неделе1194
    mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2715
    mod_vvisit_counterВ этом месяце8270
    mod_vvisit_counterВ прошлом месяце18619
    mod_vvisit_counterВсего4007401

    Online (20 minutes ago): 9
    Your IP: 18.205.114.205
    ,
    Now is: 2024-03-19 16:10
     

    Наш e-mail

    post@okts.omskportal.ru

     

    Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
    http://okts-omsk55.ru/2013-03-05-16-58-35/q-q#sigProGalleriaca97e0b4c6
    joomlamodniyportal.ru

     

    Мы помним
     

    Владимир Васильевич Зензин – ветеран нашего колледжа, поэт.

    Студенты групп Д-27 и ЖД-47 в силу непредвиденных обстоятельств не смогли поздравить Владимира Васильевича с Днём Учителя вовремя.

    Такая возможность представилась ребятам 2 декабря, когда наш уважаемый ветеран пришёл на объединённый классный час, посвящённый Дню рождения колледжа.

    Ребята поздравили Владимира Васильевича, вручили ему поздравительную открытку и небольшой подарок.

    Владимир Васильевич пригласил студентов на презентацию своей книги 12 декабря в библиотеку им.А.С.Пушкина.

    Руководитель групп Супрядкина И.В.
     

    Наш колледж очень тесно взаимодействует с Советом Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

    На административном совещании в колледже, в торжественной обстановке представители организации вручили директору колледжа В.В. Ковальчуку благодарственное письмо за наставничество, патриотическое воспитание студенческой молодежи, активное участие в социально-значимых проектах и мероприятиях.
     

    24 ноября 2019 года студенты-волонтеры колледжа, приняли участие в торжественном мероприятии Совета ветеранов Ленинского административного округа г. Омска, посвященного Дню Матери в ГДКИ имени Красной гвардии.

    Студенты колледжа сопровождали дорогих мам в зал, помогали им в зрительном зале, оказывали помощь в проведении мероприятия.

    Подробнее...

     

    7 ноября 2019 г. волонтеры волонтёрского отряда «Добрые сердца» с преподавателем Ибрагимовой Гульжан Темержановной приняли участие в социально-патриотической акции «Память» по приведению в порядок воинских захоронений.

    Волонтеры отряда привели в порядок воинские захоронения Героев Советского Союза Желтоплясова Ивана Федоровича, Косякова Михаила Александровича, Голоскокова Владимира Алексеевича, Героев Российской Федерации Лобова Юрия Владимировича, Мишина Игоря Анатольевича, Полного кавалера Ордена Славы Зинченко Павла Ивановича.

    Подробнее...

     

    Студенты колледжа, группа ЖКХ-01, вместе с ветеранскими организациями Омской области 26 октября 2019 г., участвовали в торжественной церемонии возложения цветов у мемориала Д.М. Карбышева, посвященной 139-годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Д.М. Карбышева.

    Дмитрий Михайлович Карбышев – крупнейший ученый-инженер, генерал-лейтенант, доктор военных наук, профессор Военной академии Генерального штаба РККА, Герой Советского Союза.

    Подробнее...

     

    4 октября 2019 года в колледже состоялся праздник «День учителя». Нас посетила в этот день Дербушева Валентина Федоровна, бывший преподаватель ветеран нашего колледжа.

    Студенты из группы ЖД-48 ребята встретила Валентину Федоровну в колледже, поздравили с праздником, преподнесли букет цветов и сладкий подарок. Сделали совместное фото.

    На специальности «Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство» Дербушева В.Ф. проработала долго и плодотворно. Она закончила учебу в Новосибирском институте инженеров железнодорожного транспорта, в 1960 году и была распределена в Исилькульскую дистанцию пути на должность старшего инженера технического отдела. С 1969 года по 2013 год она проработала в нашем учебном заведении. За эти годы выпустила более 20 учебных групп, дала путевку в жизнь тысячам юношей и девушек. За большую воспитательную и профессиональную работу награждена медалью за освоение БАМа и многочисленными почетными грамотами.

    Подробнее...

     

    В канун Дня пожилого человека и Дня учителя в колледже существует добрая традиция поздравлять наших ветеранов.
    IMG-20191003-WA0010
    04 октября 2019 года студенты группы СЭГ-04 в преддверии Дня учителя поздравили Архипову Ольгу Николаевну, которая работала в Омском колледже транспортного строительства преподавателем иностранного языка. Ребята поблагодарили за долгий труд, за знания, данные студентам, а также пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения.

    Подробнее...

     

    11 сентября исполнился 91 год старейшему ветерану колледжа


    КОПАЦУ ЛЬВУ НИКОЛАЕВИЧУ


    Лев Николаевич - заслуженный учитель России проработал в нашем учебном заведении более 60 лет, прошел путь от преподавателя специальных дисциплин до заместителя директора по учебной работе, под его руководством создавался музей колледжа.

    Выпускники колледжа (техникума) до сих пор поддерживают с ним связь, считая его одним из лучших преподавателей.

    Подробнее...

     

    Военно-патриотическая книга "Есть такая профессия - Родину защищать"
     
    С наступаюшим! С 2020 годом! Х