Your IP: 3.236.212.116
    ,
    Now is: 2021-09-24 00:18

Волейбол

18 марта прошел турнир по волейболу среди образовательных организаций ассоциации аграрного образования Омской области, в котором приняли участие 12 команд. Расписание было плотным, 2 подгруппы, в каждой по 5 туров. Сборная колледжа в своей подгруппе заняла без вариантов 1 место. В финальных играх уступила команде строительного колледжа. В итоге 2 место, а 3 место заняла команда Университетского колледжа агробизнеса ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Наши ребята выступили достойно, розыгрыши были красивыми и запоминающими. Сборную колледжа представляли студенты: Сувига Андрей (капитан) гр. С-15, Булатов Тимур (гр. С-16), Шкотских Алексей (гр. СВ-14), Буробин Миша, Буробин Данил (гр. Д-33), Кузнецов Данил (гр.СЭГ-03), Цугалов Арсен (гр.Д-31), Харитонов Артем (гр.Д-30), Балдина Алина (гр.З-34), Михеева Катя, Пилюгина Нина (гр. С-59).

Подробнее...

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

13 февраля участвовали в традиционных соревнованиях «Лыжня России», которые проводились на базе спортивного комплекса Омского государственного аграрного университета. Губернатор Омской области Бурков А.Л на торжественном открытии массовой лыжной гонке «Лыжня России» пожелал участникам хорошего старта, легкого скольжения и веселого настроения!

Шахматисты задают тон!

25 ноября состоялись областные соревнования по шахматам среди учебных заведений среднего профессионального образования. Соревнования впервые проводились в онлайн формате.

Команда ОКТС в составе: Зяблова Александра гр. З-33(капитан команды), Беда Ивана гр. З-34, Киселёва Анатолия гр. Д-76, Швайко Ильи гр. ЖД-48(запасной), под руководством преподавателя физической культуры Чернобривца Анатолия Александровича в напряжённой борьбе стала серебряным призёром соревнований.

Поздравляем наших студентов с отличным выступлением!

Желаем успехов в спорте и учёбе!

Волейбол.

Прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества с участием сборных команд ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ», ОКТС, ОМУЖТ. Победителями турнира стали волейболисты речного училища. Наша сборная в составе: Сувига А. (гр. С-15), Калинин И. (гр.С-57), Булатов Т. (гр.С-16), Шкотских А.. (гр. СВ-14), Алиев А. (ЗИО-12), Рахно А. (гр.Д-74), Вениченко Р. (гр. Д-29), Ипанов А. (гр. Д-75) стали в этот раз вторыми. ОМУЖТ – третье место.

8 февраля на стадионе и лыжной трассе Омского аграрного университета состоялись торжественное открытие и соревнования Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России». Команда ОКТС приняла участие в соревнованиях. Все участники преодолели свои дистанции и получили хороший заряд бодрости и настроения!

Волейбол

Прошел турнир по волейболу, посвященный «Дню студента» среди сборных команд ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ» СП СПО, ОКТС, ОАК.

Победителями турнира стала наша команда в составе: Сувига А. (гр. С-15), Найман А., Видяшов К. (гр.ЖД-45), Калинин И. (гр.С-57), Булатов Т. (гр.С-16), Шкотских А.. (гр. СВ-14), Алиев А. (ЗИО-12), Вениченко Р. (гр. Д-29), Ипанов А. (гр. Д-75).

Второе место сборная команда речного училища, третье – сборная команда авиационного колледжа.

Новогодний турнир по волейболу

Прошел Новогодний турнир по волейболу, один из этапов подготовке к областной спартакиаде. В нем приняли сборные команды ОМУЖТ, СПК, ОКТС, ОИВТ.

Поздравляем Ничипоренко Александра, группа З-74, с серебряной медалью на Чемпионате России по каратэ! Желаем Дальнейших успехов!