,
    Now is: 2019-12-09 08:20

Регистрация

Областная спартакиада студентов

Прошли соревнования по плаванию среди студентов профессиональных образовательных организаций. В которых приняли участие и наши студенты: Кононов Никита гр.З-31, Колистратов Матвей гр.З-34, Ласовский Александр гр. Д-27, Грищенков Максим гр.З-33, Ермаков Дмитрий гр. СЭГ-01, Уфимцев Илья гр.С-57, Александров Иван гр.С-19. Выступили достойно, 6 место из 18 команд. Молодцы!

Подробнее...

Всероссийский фестиваль ГТО

Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов ПОО V-VI ступени прошел на базе ЦОП «Авангард». Сборную колледжа представляли студенты Кононов Никита гр. З-31, Бейсембаев Серик гр.С-17, Михеева Екатерина гр.С-59, Васнев Кирилл, Колистратов Матвей (гр.З-34), Пеньков Алексей гр.СВ-15, Левченко Виктор гр. СЭГ-03, Курятник Вячеслав гр.СМ-15. Ребята выступали по V ступени в 9 видах программы. Молодцы!

18-20 апреля состоялись областные соревнования по пауэрлифтингу. Команда колледжа принимала участие в соревнованиях. Особенно отличились: Студент группы С-14 Сеитов Бисултан, занявший 2 место и студент группы СВ-13 Калита Денис, занявший также 2 место.

Волейбол

Прошли основные соревнования по волейболу. Сборная команда ОКТС принимала участие в областной спартакиаде среди студентов СПОУ, товарищеских встречах: речное училище, СПК, ОЛТКГА, ОмГУПС и др. Наша команда показала хорошие игры, были и победы, и поражения.

Прошел турнир по волейболу среди юношей, посвященный Дню Защитника Отечества.

Победу одержала команда речного училища имени капитана В.И. Евдокимова, второе место заняла сборная команда ОКТС, в составе Брум Э. (капитан), Похабов Д. (гр.С-56), Иванов А. (гр.З-25п), Видяшов К., Найман А. (гр ЖД.- 45), Суйков Н., Калинин И. (гр.С-57), Рахно А. , Привалов В. (гр. Д-74), Сувига А. (гр. С-15), третье место сборная команда ОМЖУТ.

Проверили свои силы и девушки ОКТС, участвовали в товарищеской встрече с медицинским училищем. Играли достойно, розыгрыши были интересными и запоминающими. Следующая областная спартакиада среди средних учебных заведений. Приглашаем болельщиков.

16 февраля на спорткомплексе аграрного Университета прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России», в которых приняли участие и студенты ОКТС. Все преодолели дистанцию 5 км., и получили заряд бодрости и большую порцию хорошего настроения!

Волейбол

Сборная команда колледжа по волейболу активно готовиться к областным соревнованиям, прошли товарищеские встречи с командами летно-технического колледжа гражданской авиации им. А.В.Ляпидевского, СПК, речного училища имени капитана В.И.Евдокимова, ОМУЖТ.

26 декабря  в нашем колледже прошел новогодний турнир по баскетболу среди юношей 3-х колледжей: ОКТС, СПК, ОТЖТ.

Победителем стала команда Сибирского профессионального колледжа. Наши юноши заняли 2 место. Команда железнодорожного колледжа заняла 3 место. Кроме грамот за занятые места все участники и болельщики получили хорошее новогоднее настроение!