bpou

Главное меню

Инклюзивное образование
  • Новости ОКТС
  • О колледже
    Официальные документы
    Дистанционное обучение
    Студентам и родителям
    Заочное отделение
    Воспитательная служба
    Отделения
    Методическая Служба
    Мероприятия
    Трудоустройство
  • КНАУФ
  • Практика
    Задать вопрос!
    Страницы преподавателей
    Музей ОКТС
    Профсоюз
  • Газета Планета ОКТС
  • Внимание! Конкурс!
  • Нас поздравляют!
  • 75 лет Великой Победе!
  • Билет в будущее
  • Счетчик посещений

    mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
    mod_vvisit_counterСегодня1394
    mod_vvisit_counterВчера1773
    mod_vvisit_counterНа этой неделе1394
    mod_vvisit_counterНа прошлой неделе12091
    mod_vvisit_counterВ этом месяце48744
    mod_vvisit_counterВ прошлом месяце66111
    mod_vvisit_counterВсего2605414

    Online (20 minutes ago): 42
    Your IP: 3.234.143.26
    ,
    Now is: 2020-09-27 15:19

    РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ


    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группа Дз-53

    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство группа ЖДз-06

    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений группа Зз-20, группа Зз-03

    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений группа Сз-52

     

    ВНИМАНИЕ!!!

    Студенты-выпускники, имеющие задолженности по предметам, срочно сдать задолженности до 06.02.2020г.

     

    Студенты, которые имеют задолженности по предметам:

     

    группа Сз-52

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Авраменко Валерия Ярославовна

     

    2

    Баскаль Алексей Александрович

     

    3

    Вассиев Виталий Павлович

     

    4

    Иващенко Степан Игоревич

     

    5

    Ирикбаев Талгат Желюбаевич

     

    6

    Охотин Дмитрий Андреевич

     

    7

    Петров Олег Игоревич

     

    8

    Смольянинов Роман Анатольевич

     

     

    группа ЖДз-06

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Алексенко Георгий Георгиевич

     

    2

    Балашенко Сергей Александрович

     

    3

    Вирта Александр Владимирович

     

    4

    Кучма Дмитрий Владимирович

     

    5

    Скок Михаил Андреевич

     

    6

    Терехин Михаил Константинович

     

     

    группа Дз-53

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Антонишин Владислав Андреевич

     

    2

    Батуров Александр Александрович

     

    3

    Белкин Андрей Александрович

     

    4

    Боксарев Максим Александрович

     

    5

    Гопян Армен Давитович

     

    6

    Закревский Артемий Андреевич

     

    7

    Кузьмичев Игорь Николаевич

     

    8

    Поморов Михаил Вячеславович

     

    9

    Стукаленко Виктория Михайловна

     

    10

    Темербеков Еркен Гайдарович

     

    11

    Фаренбрух Ольга Сергеевна

     

    12

    Шепель Дмитрий Дмитриевич

     

     

    группа Зз-20

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Балашенко Николай Николаевич

     

    2

    Бизин Денис Андреевич

     

    3

    Богданов Вадим Олегович

     

    4

    Васильев Сергей Александрович

     

    5

    Гордеев Кирилл Алексеевич

     

    6

    Дарькина (Мажейка) Дарья Андреевна

     

    7

    Карсенов Ержан Сейэтжанович

     

    8

    Князев Дмитрий Олегович

     

    9

    Кузнецова Виктория Васильевна

     

    10

    Марахов Владимир Владимирович

     

    11

    Нурмагомбетов Арсен Байтьякович

     

    12

    Федоров Алексей Иванович

     

    13

    Чепов Анатолий Сергеевич

     

    14

    Шамкова Оксана Владимировна

     

    15

    Юдин Константин Алексеевич

     

     

    группа Зз-03

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Давыдов Вадим Сергеевич

     

    2

    Смирнов Павел Михайлович

     


    По вопросам задолженностей по предметам обращаться в каб. 302 (т.41-12-54)

     

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

                            

    Пара

    Урок

    Время

    1

    1

    900 – 945

    2

    950 – 1035

    2

    3

    1045 – 1130

    4

    1135 – 1220

    3

    5

    1250 – 1335

    6

    1340 – 1425

    4

    7

    1435 – 1520

    8

    1525 – 1610

    5

    9

    1620 – 1705

    10

    1710 – 1755

    6

    11

    1805 – 1850

    12

    1855 – 1940

     

    Студентам 1 и 2 курсов на уроки инженерной графики принести с собой:

    1. Форматы А3 и А4;

    2. Чертежные инструменты (циркуль, измеритель);

    3. Линейки, рейсшины;

    4. Тетради 32 листа;

    5. Карандаши Т, ТМ, М или Н, НВ, В;

    6. Резинки, точилки;

    7. Сборник заданий по инженерной графике по своей специальности (взять в библиотеке).

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заочное отделение

    Одно из старейших учебных заведений Сибири и Дальнего Востока БОУ ОО СПО «Омский колледж транспортного строительства», более ста лет выпускающее специалистов в области строительства, предлагает Вам рассмотреть предложение о подготовке специалистов для вашей организации по заочной форме обучения.

    Заочная форма обучения существует в учебном заведении с 1962 года. За этот период получили профессиональное образование более 3,5 тыс. человек. В настоящее время на отделении обучаются  347 человек по 6 специальностям. Ожидаемый выпуск 2013 года - 120 человек.

     

    В 2013 году ведется прием студентов по 6 специальностям:

    Наши специальности:

     

    № п/п

    Специальность

    Срок обучения

    Квалификация

    на базе 11 классов

    1

    Строительство и эксплуатация  зданий и сооружений - бюджет

      3 г. 10 мес. 

    Техник

    2

    Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов - бюджет

     3 г. 10 мес.

    Техник

    3

    Строительство и эксплуатация инженерных сооружений - внебюджет

    3 г. 10 мес.

    Техник

    4

    Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования - внебюджет       

    3 г. 10 мес.

    Техник

    5

    Экономика и бухгалтерский учет - внебюджет

    2 г. 10 мес.

    Бухгалтер

    6

    Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство - внебюджет

    3 г. 10 мес.

    Техник

     7

    Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования - внебюджет

     3 г. 10 мес.

    Техник 

    на базе 9 классов

    1

    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - внебюджет

    4 г. 10 мес. Техник

     

    ПРАВИЛА приема на заочное отделение в 2013 г.

     

    Предлагаем Вашему вниманию информацию о возможности получения среднего профессионального образования в Омском колледже транспортного строительства

     

    Перечень специальностей, на которые БОУ ОО СПО «ОКТС» объявляет прием документов по заочной форме обучения в 2013 году:

    080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;

    190629 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)».

    270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

    270803 «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»;

    270831 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

    270835 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»;

    Прием документов ведется с 10 июня до 25 декабря 2013 года.

    Документы необходимые при подаче заявления:
    - Документ, удостоверяющий личность (и его копия)
    - Документ об образовании (и его копия)
    Дополнительные документы:
    Для поступающих на базе 9 классов - выписка из протокола ГИА (и его копия)
    Для поступающих на базе 11 классов - свидетельство о результатах ЕГЭ (и его копия)
    - ИНН (копия);
    - Пенсионное страховое свидетельство (копия)
    - Удостоверение о постановке на воинский учет или военный билет
    - Фото 3х4 (3 шт.)
    - Медицинская справка формы 086-У (либо её ксерокопия, заверенная приемной комиссией колледжа при предоставлении оригинала).

    На все специальности прием осуществляется на общедоступной основе и без экзаменов.

    Приемная комиссия колледжа проводит конкурсный отбор на основании документов о предшествующем (базовом) образовании:

    Для выпускников 9 классов учитывается средний балл аттестата и суммарный балл по следующим дисциплинам:

    • Русский язык
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Физика
    • Информатики и ИКТ.

    Для выпускников 11 классов учитывается средний балл аттестата и суммарный балл по следующим дисциплинам:

    • Русский язык
    • Алгебра и начала анализа
    • Геометрия
    • Физика
    • Информатики и ИКТ.

    Для лиц, имеющих начальное профессиональное образование, учитывается средний балл по всем дисциплинам, указанным в представленных поступающими дипломах НПО.

    Вне конкурса принимаются поступающие, уволенные из рядов Российской Армии в период с 01.09.2012 г.

    Полностью Правила приема в БОУ ОО СПО «ОКТС» можно посмотреть http://www.okts55.ru/Абитуриентам

    С уважением, администрация

     

    ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ГРУПП 1 КУРСА СОСТОИТСЯ 7 октября, в понедельник, в 13-30 в актовом зале колледжа.

    В 14-35 начинаются занятия по расписанию.

     
    С наступаюшим! С 2020 годом! Х