bpou

Главное меню

Инклюзивное образование
  • Новости ОКТС
  • О колледже
    Официальные документы
    Дистанционное обучение
    Студентам и родителям
    Заочное отделение
    Воспитательная служба
    Отделения
    Методическая Служба
    Мероприятия
    Трудоустройство
  • КНАУФ
  • Практика
    Задать вопрос!
    Страницы преподавателей
    Музей ОКТС
    Профсоюз
  • Газета Планета ОКТС
  • Внимание! Конкурс!
  • Нас поздравляют!
  • 75 лет Великой Победе!
  • Билет в будущее
  • Счетчик посещений

    mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
    mod_vvisit_counterСегодня1494
    mod_vvisit_counterВчера1773
    mod_vvisit_counterНа этой неделе1494
    mod_vvisit_counterНа прошлой неделе12091
    mod_vvisit_counterВ этом месяце48844
    mod_vvisit_counterВ прошлом месяце66111
    mod_vvisit_counterВсего2605514

    Online (20 minutes ago): 46
    Your IP: 3.234.143.26
    ,
    Now is: 2020-09-27 16:04

    РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ


    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группа Дз-53

    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство группа ЖДз-06

    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений группа Зз-20, группа Зз-03

    График проведения Государственной итоговой аттестации по ППССЗ специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений группа Сз-52

     

    ВНИМАНИЕ!!!

    Студенты-выпускники, имеющие задолженности по предметам, срочно сдать задолженности до 06.02.2020г.

     

    Студенты, которые имеют задолженности по предметам:

     

    группа Сз-52

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Авраменко Валерия Ярославовна

     

    2

    Баскаль Алексей Александрович

     

    3

    Вассиев Виталий Павлович

     

    4

    Иващенко Степан Игоревич

     

    5

    Ирикбаев Талгат Желюбаевич

     

    6

    Охотин Дмитрий Андреевич

     

    7

    Петров Олег Игоревич

     

    8

    Смольянинов Роман Анатольевич

     

     

    группа ЖДз-06

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Алексенко Георгий Георгиевич

     

    2

    Балашенко Сергей Александрович

     

    3

    Вирта Александр Владимирович

     

    4

    Кучма Дмитрий Владимирович

     

    5

    Скок Михаил Андреевич

     

    6

    Терехин Михаил Константинович

     

     

    группа Дз-53

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Антонишин Владислав Андреевич

     

    2

    Батуров Александр Александрович

     

    3

    Белкин Андрей Александрович

     

    4

    Боксарев Максим Александрович

     

    5

    Гопян Армен Давитович

     

    6

    Закревский Артемий Андреевич

     

    7

    Кузьмичев Игорь Николаевич

     

    8

    Поморов Михаил Вячеславович

     

    9

    Стукаленко Виктория Михайловна

     

    10

    Темербеков Еркен Гайдарович

     

    11

    Фаренбрух Ольга Сергеевна

     

    12

    Шепель Дмитрий Дмитриевич

     

     

    группа Зз-20

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Балашенко Николай Николаевич

     

    2

    Бизин Денис Андреевич

     

    3

    Богданов Вадим Олегович

     

    4

    Васильев Сергей Александрович

     

    5

    Гордеев Кирилл Алексеевич

     

    6

    Дарькина (Мажейка) Дарья Андреевна

     

    7

    Карсенов Ержан Сейэтжанович

     

    8

    Князев Дмитрий Олегович

     

    9

    Кузнецова Виктория Васильевна

     

    10

    Марахов Владимир Владимирович

     

    11

    Нурмагомбетов Арсен Байтьякович

     

    12

    Федоров Алексей Иванович

     

    13

    Чепов Анатолий Сергеевич

     

    14

    Шамкова Оксана Владимировна

     

    15

    Юдин Константин Алексеевич

     

     

    группа Зз-03

    № п/п

    Ф.И.О.

    примечание

    1

    Давыдов Вадим Сергеевич

     

    2

    Смирнов Павел Михайлович

     


    По вопросам задолженностей по предметам обращаться в каб. 302 (т.41-12-54)

     
    С наступаюшим! С 2020 годом! Х