06.12.2021
2 декабря 2021 года состоялась торжественная церемония открытия Доски Почета «Ими гордится Колледж». Занесение на Доску почета имен – большая честь для каждого студента, это высшая оценка его деятельности и достижений. В нашем колледже обучаются ребята, которые имеют высокие результаты в учебной деятельности, принимают активное участие в научной, культурной, общественной жизни колледжа. Студенты побеждают в городских, областных конкурсах, олимпиадах, конференциях, фестивалях. Сертификатами «О занесении на доску почета» были награждены 55 лучших студентов колледжа за отличную, хорошую учебу и активное участие в жизни колледжа.
1.Кузнецова Александра Алексеевна студентка группа С-16
2.Ильина Татьяна Николаевна студентка группаС-17
3.Гених Никита Евгеньевич студент группы С-18
4.Куликов Иван Александрович студент группы С-19
5.Плистов Вячеслав Сергеевич студент группы СМ-14
6.Нехорошев Даниэль Евгеньевич студент группы Д-30
7.Литовченко Юлия Сергеевна студентка группы Д-31
8.Милосердов Артем Сергеевич студент студент группы Д-31
9.Балдина Алина Владимировна студентка группы З-34
10.Беда Иван Николаевич студент группы З-34
11.Труфанов Евгений Викторович студент группы З-33
12.Малыгин Максим Олегович студент группы З-76
13.Аманжолов Елжас Канатович студент группы ЖКХ-02
14.Иванова Вероника Руслановна студентка группы ЖКХ-02
15.Матвеев Алексей Вадимович студент группы СЭГ-04
16.Ульченко Диана андреевна студентка группы ЗИО-13
17.Корчагина Евгения Павловна студентка группы ЗИО-13
18.Пелевина Алина Антоновна студентка группы ЗИО-13
19.Пилюгина Нина Анатольевна студентка группы С-59
20.Картавцев Владислав Вадимович студент группы С-59
21.Горбань Андрей Андреевич студент группы С-60
22.Кузеванов Матвей Витальевич студент группы С-60
23.Чернышов Алексей Алексеевич студент группы С-17
24.Черемнов Михаил Андреевич студент группы С-18
25.Кинстлер Никита Анатольевич студент группы СМ-15
26.Вениченко Руслан Сергеевич студент группы Д-29
27.Янкина Валентина Владимировна студентка группы Д-29
28.Клименков Андрей Андреевич студент группы Д-28
29.Милосердов Роман Сергеевич группы Д-28
30.Горбунов Киррил Николаевич студент группы Д-77
31.Болдина Диана Владимировна студентка группы ЖД-47
32.Горина Екатерина Александровна студентка группы ЖД-47
33.Саченко Виталий Александрович студент группы ЖД-48
34.Шамганова Гульназ Кенесбаевна студентка группы ЖД-48
35.Бочкарев Андрей Андрей иколаевич студент группы З-76
36.Сенатрусов Иван Анатольевич студент группы З-76
37.Бояркин Михаил Алексеевич студент группы СВ-16
38.Патрашков Роман Валерьевич студент группы ЖКХ-02
39.Серикпаев Бауржан Темргалыевич студент группы ЖКХ-03
40.Мордовина Дарья Александровна студентка группы ЗИО-14
41.Крикунова Анна Андреевна студентка группы ЗИО-14
42.Ильинкин Олег Викторович студент группы ИС-02
43.Белоус Данила Алексеевич студент группы ИС-02
44.Ажбекова Александра Николаевна студентка группы СЭГ-04
45.Рамазанов Махсут Дарханович студент группы СЭГ-03
46.Феллер Илья Петрович студент группы СЭГ-06
47.Чижмак Татьяна Руслановна студентка группы ЗИО-14
48.Шайхина Алина Сериковна студентка группы ЗИО-14
49.Кенжибаев Сабитжат Жанатович студент группы ЖКХ-03
50.Тюлева Яна Алексеевна студентку группы Д-31
51.Левченко Виктор Викторович студент группы СЭГ-03
52.Мальцев Александр Васильевич студент группы СЭГ-02
53.Вдовенко Дмитрий Юрьевич студент группы СЭГ-02
54.Мачулин Никита Антонович студент группы СЭГ-02
55.Мазур Илья Александрович студент группы СЭГ-01
http://okts-omsk55.ru/news/5893--2102021#sigProGalleria2bc4300d45